Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ ОТП Банк \ Отзывы \ Если вы хотите получить кредит, сде...

ОТП Банк

Отзыв
Денис Добровольский18 июня 2013, О кредитных картах
Если вы хотите получить кредит, сделать вклад или ещё что-то. Обращайтесь в этот банк только если умирать будете а другие банки в кредитах вам отказали.

Взяли с женой крединую карту с льготным периодом. Всё бы хорошо, но пополнять карту можно либо через банкомат либо тут же в банке через оператора но с комиссией. А Банкомат не работает постоянно в дни зачисления платежей. По крайней мере в отделении на Василеостровской. Но это пол беды.
Самое тяжёлое и смешное одновременно если вы решите закрыть кредит. Пошли с женой посмотрели баланс (скажем 6000) спрашиваем сколько нам нужно положить точно денег чтоб закрыть карту? Нам отвечают "Вы не можете закрыть карту сейчас, положите вот эту сумму прим.6000руб. А после 27 придёте и проверите сколько набежало процентов за уже используемые дни в этом месяце" ОК. Заплатили пришли через месяц нам говорят "Проценты по вашему счёту составили 470 рублей" ОК. Заплатили 500 рублей, у нас взяли карту порезали её говорят типа "Карта закрыта но счёт будет висеть" (непонятное вообще что-то), спустя буквально 10 дней, звонит оператор и сообщает нам что у нас набежали ЕЩЁ проценты, нужно придти в банк разобратся.
Это не банк это бред сумасшедшего. Поберегите свои нервы и заранее вычеркните из списка этот банк.
Рейтинг: 0

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий