Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Справочник терминов \ MasterCard Standard

MasterCard Standard

MasterCard Standard – классическая пластиковая карта платежной системы MasterCard Worldwide. Этот тип банковской карты относится к среднему уровню и отличается оптимальным соотношением качества и цены. Карты MasterCard Standard могут быть как дебетовыми, так и кредитными.

Карта MasterCard Standard может использоваться для снятия наличных в банкоматах, для оплаты покупок или услуг в ресторанах, магазинах, интернет-магазинах, на заправках, в кинотеатрах и т.д. Владельцы классической карты системы MasterCard могут пользоваться ей для оплаты покупок или снятия наличных за границей. Пластиковая карта MasterCard Standard также позволяет использовать ее в электронных терминалах. Данной картой можно пользоваться для бронирования авиабилетов, номеров в гостиницах или для аренды автомобиля.

Обслуживанием карты занимается служба поддержки MasterCard Global Service. Благодаря этой службе, владельцы карты MasterCard Standard могут экстренно оформить новую карту или получить необходимые денежные средства в случае потери или кражи карты за границей.

Аналогом MasterCard Standard в платежной системе Visa является карта Visa Classic.

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ъ
Ы
Ь
Э
Ю
Я
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z