Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ОТП Банк научит как стать «Заботливым родителем»

ОТП Банк научит как стать «Заботливым родителем»

19 ноября 2013 ОТП Банк

ОТП Банк запустил необычный сервис «Заботливый Родитель». Это первый подобный продукт на рынке, обеспечивающий клиентам финансовую защиту детей (страхование) в случае несчастных случаев, трамвы или госпитализации, и одновременно экстренной помощи, когда ребенок потерялся.

В рамках проекта, банк предлагает клиентам использовать специальные многоразовые браслеты, которые крепятся на запястье ребенка. На браслетах указан номер круглосуточного телефона горячей линии для экстренных обращений. Если ребенок потерялся, то человек, нашедший его, сможет позвонить на горячую линию компании-ассистена и связаться с родителями. Также в случае экстренной ситуации по звонку родителей будет направлена листовка с описанием ребенка в правоохранительные органы страны, в которой произошел инцидент.

В настоящий момент услугу «Заботливый Родитель» уже можно подключить в отделениях ОТП Банка  «Волга» и «Северо-Запад». А в ближайшее 2-3 месяца она станет доступна клиентам в Москве, Омске и на Дальнем Востоке.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банк Хоум Кредит хочет захватить рынок кредитных карт

Новый продукт банка - карта «Cashback light» призвана увеличить долю "Хоум Кредита" на рынке кредитных продуктов. А анализ поведения карточных клиентов откроет банку новые возможности для более глубокой сегментации.
18 ноября 2013

Сбербанк России породнился с Хорватским банком

Сбербанк России и Хорватский банк реконструкции и развития (HBOR) подписали соглашение о сотрудничестве. Достигнутые договоренности позволят двум банкам лучше взаимодействовать на финансовых рынках обеих стран
18 ноября 2013

«Почта России» планирует получать 50% дохода от банковской деятельности

Проект развития организации предполагает маштабные перемены в ее деятельности. Оговоренная прибыль должна появится у Почты к 2018 году. Стратегия вскоре будет обсуждаться на совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева.
15 ноября 2013