Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Новая ипотечная программа «Новостройка» в Росгосстрах Банке

Новая ипотечная программа «Новостройка» в Росгосстрах Банке

12 ноября 2013 Росгосстрах Банк

С ноября текущего года Росгосстрах Банк расширил линейку ипотечных кредитов на приобретение жилья. Теперь стало возможно приобрести квартиру не только на вторичном рынке, но и на этапе строительства дома. Кредит предоставляется на приобретение квартиры на этапе строительства в аккредитованном банком объекте под залог приобретаемого жилья на сумму от 600 тыс., срок — до 25 лет.

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости приобретаемого жилья при подтверждении дохода и 50% от стоимости жилья — при получении кредита по паспорту. Процентная ставка зависит от срока кредита и размера первоначального взноса и устанавливается в диапазоне 13,5—15% годовых на период строительства и 12,5—14% годовых — после регистрации права собственности и ипотеки на квартиру. Предусмотрены коэффициенты, повышающие процентную ставку. Так, при подтверждении дохода справкой по форме банка ставка увеличится на 0,5 процентного пункта, при получении кредита индивидуальными предпринимателями и собственниками бизнеса, а также по паспорту ставка увеличится на 1 п. п.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

ВТБ24 запустит совместный проект с ГУМом

До конца года будет запущена соответствующая программа лояльности.
12 ноября 2013

Ханты-Мансийский Банк рефинансирует кредиты других банков

Ханты-Мансийский Банк предлагает заемщикам взять деньги на погашение кредитов других банков. Предложение подходит обладателям положительной кредитной истории, имеющим обязательства в сторонних банках в течение не менее чем трех месяцев.
11 ноября 2013

Альфа-Банк представил новый сервис «Альфа-Диалог»

Альфа-Банк упростил для клиентов управление счетом с мобильного телефона. В тестовую эксплуатацию запущен новый сервис «Альфа-Диалог», в котором в настоящее время доступен функционал запроса баланса, выписок, пополнения мобильного, проведения переводов, а также блокировки карты, уточняется в релизе банка.
11 ноября 2013