Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Роботы торгуют на фондовом рынке вместо людей

Роботы торгуют на фондовом рынке вместо людей

27 августа 2013 Связь-Банк

Связь-Банк предлагает своим клиентам воспользоваться возможностями специализированного программного обеспечения для торговли на фондовых рынках с помощью торговых роботов Tradematic Trader и LiveTrade RobotLab.

С помощью роботов клиенты-частные инвесторы смогут создавать алгоритмы для работы на бирже, по которым торговый терминал будет совершать автоматические операции на брокерском счете пользователя. Таким образом, из работы исключается психологический и эмоциональный фактор, во много раз сокращается время на обработку операций и анализ текущей ситуации.

Кроме того, с помощью программ для создания торговых роботов пользователь может проверить, насколько успешна его торговая стратегия на исторических данных, и, при необходимости, произвести оптимизацию отдельных параметров своей торговой стратегии.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Pay Pal начнет принимать рубли 17-го сентября

С 17 сентября платежная система PayPal позволит оплачивать покупки в интернет-магазинах, принимать платежи, перечислять деньги на счета другим пользователям и выводить их на банковские счета в российских рублях.
27 августа 2013

Связь-Банк рекомендует потреблять

Связь-Банк запустил новый кредит для держателей зарплатных карт «Всем потреб» для клиентов, получающих заработную плату на карту Банка.
26 августа 2013

Татфондбанк раздает «коды к лимонам»

Татфондбанк объявляет об акции для клиентов – представителей малого и среднего бизнеса под названием «Код к лимонам!»
26 августа 2013