Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Бизнес-кредит «Целевой» от Акибанка

Бизнес-кредит «Целевой» от Акибанка

12 июля 2013 АКИБАНК, МСП Банк

«Акибанк» совместно с «МСП Банк» заключил соглашение по программе ФИМ «Целевой» для поддержки малого и среднего предпринимательства.

Кредит открывается на срок до 5 лет под процентную ставку 12,25% годовых. При этом клиент может взять кредит с единовременным получением денежных средств, либо открыть невозобновляемую кредитную линию в сумме не более 60 млн. руб. Важно отметить, что оформить кредит могут не только действующие предприниматели, но и предприниматели начинающие свою деятельность.

Обеспечением по кредиту могут выступать любые ликвидные активы, в том числе и поручительства физических/юридических лиц и фондов поддержки малого и среднего предпринимательства.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Мелкий шрифт уберут из банковской рекламы

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга внесли в Госдуму законопроект, согласно которому в рекламе финансовых продуктов все цифры нужно писать одинаково крупно.
11 июля 2013

Экопромбанк предлагает воспользоваться «Положительным моментом»

Экопромбанк приступил к выпуску новой банковской карты категории MasterCard Standard «Положительный момент».
11 июля 2013

Связь-Банк и «Почта России» объединили усилия на время Универсиады

В период проведения 27-й Всемирной летней Универсиады 2013 в Казани Связь-Банк совместно с «Почтой России» установили терминалы с технологией бесконтактной оплаты в 20 почтовых отделениях столицы Республики Татарстан.
10 июля 2013