Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Делай покупки и дари надежду

Делай покупки и дари надежду

Tweet
12 февраля 2013

Платежная система MasterCard и движение «Вместе против рака» объединили усилия в инициативе «Делай покупки и дари надежду» в поддержку совместных исследований, проводимых онкологами по всему миру, и направленных на поиск инновационных методов лечения раковых заболеваний.

MasterCard перечислит 10 копеек с каждой покупки, оплаченной картой с 1 января по 31 марта 2013 года, по итогам кампании 30 млн. рублей будут переведены на борьбу против рака. Все собранные средства будут направлены на адаптацию новой модели трансляционных исследований в России, а также на привлечение к проекту специалистов-онкологов и ведущих медицинских центров страны, что поможет движению «Вместе против рака» по всему миру.

«Вместе против рака» делает возможным совместную работу лучших ученых, поощряя объединение, а не конкуренцию научных усилий в области онкологии. Опираясь на поддержку шоу-бизнеса, это движение обеспечивает инициативе широкий общественный резонанс и поддержку.

 

Источник: «Вместе против рака»

Tweet
Другие публикации

Призы от Райффайзенбанка для держателей карт Visa

Райффайзенбанк и Visa объявляют о начале акции для держателей дебетовых карт Visa категорий Electron, Classic и Gold.

11 февраля 2013  

Подарки от Альфа-банка

Альфа-банк делает замечательные ювелирные подарки в магазинах LeCadeau и Glam.

11 февраля 2013  

Сберегательный сертификат в Банке Москвы

Банк Москвы запустил новый продукт «Сберегательный сертификат на предъявителя», соединяющий в себе свойства вклада и ценной бумаги.

8 февраля 2013  
Добавить комментарий