Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Банк «КИТ Финанс» наладил выпуск расчетно-депозитных карт

Банк «КИТ Финанс» наладил выпуск расчетно-депозитных карт

Подразделение банка «КИТ Финанс» по обслуживанию состоятельных клиентов «КИТ Финанс Премиум» запустило новый продукт — пакет услуг «Классический».

Предложение сочетает в себе выпуск банковской карты в одной из трех валют, а также начисление 5% годовых на остаток средств.

Клиентам также бесплатно предоставляется услуга SMS-информирования и доступ к интернет-банку, а также возможность получать скидки и привилегии в рамках программы лояльности «Жизнь в стиле Премиум».

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

МДМ Банк предлагает пенсионерам особые условия по вкладам

В МДМ Банке доступен новый вклад «МДМ Пенсионный» с ежемесячным начислением процентов, которые могут либо капитализироваться, либо перечисляться на отдельный счет.
16 мая 2012

«Мираф-Банк» предлагает вырастить «Денежное дерево»

В «Мираф-Банке» стартовала сезонная акция для вкладчиков: при открытии депозита «Денежное дерево» с 15 мая по 30 июня клиенты получают в подарок набор для выращивания свежей зелени в домашних условиях.
16 мая 2012

У Мособлбанка появился офис на колесах

Филиал Мособлбанка в Ростовской области запустил проект по мобильному обслуживанию населения. Первый передвижной пункт кассовых операций начал свою работу на территории Самарского сельского поселения Азовского района Ростовской области.
15 мая 2012