Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Петрокоммерц банк \ Отзывы \ 09.03.2014г. я пришла на АЗС "Лукой...

Петрокоммерц банк

Отзыв
ulya_ksusha.id.mail.ru28 марта 2014, О кредитных картах
09.03.2014г. я пришла на АЗС "Лукойл" №462 по адресу Крестинского 40, чтобы поменять старую бонусную карту на новую. На кассе меня отправили к девушке за отдельной стойкой. Когда я подошла к стойке, у меня в руках была старая бонусная карта, я сказала, что хочу ее поменять на новую. Девушка мне дала несколько бумажек и показала,где нужно поставить подпись. Я в полной уверенности, что подписываю документы на бонусную карту «Лукойл» ставлю подписи, не заполняя ничего. До этого я уже 6 лет пользовалась бонусными картами, т.к. заправляюсь только на АЗС «Лукойл», поэтому никакого подвоха и не ожидала.

Мне выдали карту, а через 2 дня обнаружила на карте надпись "Банк Петрокоммерц". Девушка, которая оформляла карту - ни слова не сказала, что карта является банковской, что за годовое обслуживание нужно платить 500 руб в год, что считается очень грубым нарушением. Более того, она сказала, что на карту нужно положить 1000 руб., на мой вопрос – «я потрачу эту тысячу рублей на бензин?» - она ответила "да".

11.03.14г., после звонка на горячую линию, указанную на карте я узнаю, что на карте лежит 500 рублей, обязательного смс-уведомления о том, что у меня забрали 500 рублей не было. При этом мне сказали что оставшиеся 500 рублей я не смогу снять пока не придет смс. Возможность снять свои деньги появилась только 19.03.14, когда пришла смс. Написала претензию в банк в Екатеринбургском филиале по адресу пр. Ленина, д.50б. Девушка, которая принимала претензию, не была удивлена тому, что меня обманули с этой картой, она сказала, что очень много жалоб идет именно с АЗС "Лукойл" №462 на Крестинского 40. Что с девушкой, которая по этому адресу выдает карты руководство проводило беседы, чтобы она не обманывала людей. Но видимо эти беседы не дали никаких результатов.

Лично мне не понятно, почему банк привлекает к себе клиентов таким обманным способом. Ведь сотрудники банка на то и есть, чтобы разъяснять людям, сколько они платят и за что. Если мне нужна банковская карта, то я иду за ней в банк, а не на АЗС.
Рейтинг: 0.25

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий