Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Петрокоммерц банк \ Отзывы \ Пыталась пополнить счет карты в бан...

Петрокоммерц банк

Отзыв
Светлана Золотых16 августа 2014, О банкоматах
Пыталась пополнить счет карты в банкомате Петрокоммерца, бакомат деньги забрал , выдал чек "операция завершена ошибкой", деньги на счет не поступили! На следующий деньпришла в центр. офис банка в городе, самый близкий, в нашем районе нет филиалов, все они расположены в центре города и не далеко друг от друга (зачем?) Карта мужа, у меня (жены) была выписана доверенность при выяснении подобной конфликтной ситуации ( в магазине были дважды списаны деньги за покупку), оказалось что доверенность выписана только на получении выписок, на какой ч... они мне спрашивается, хотя просьба была сформулирована четко!, а банковские формуллировки в доверенности можно читать как всегда двояко, естесственно в пользу банка.В общем: присутствие хозяина счета обязательно (живем на другом конце города), в выходные банк не работает, деньги перечислят после процедуры инкассации банкомата, через 1 МЕСЯЦ., после подачи заявления!
Причем когда я пришла со своим вопросом, сотрудница банка сказала :" Опять этот банкомат!". То есть мой случай далеко не единичен, обращения с данной проблеммой достаточно не редки, я бы так сказала, а сотрудники банка даже не пытаются решить этот вопрос. Я по своей карте столкнулась с такой же проблеммой осенью прошлого года, и деньги пришли только через месяц, благо сумма не критична 2000, но все же!!!, ведь что с их древним оборудованием, и как пройдет инкассация, кто знает?!
Их извинения за причиненные неудобства, выглядят, крайним издевательством, честно говоря, хочется просто сорваться, иногда даже на мат, хотя исполнители ни в чем не виноваты.
Сотрудники банка явно не компетентны и сидят не на своем месте!
В офисах банка огромные очереди!
У моих знакомых тоже много нареканий в адрес данного БАНКА по поводу ведения кредитных счетов.
Делайте выводы : ПОПОЛНЯТЬ СЧЕТА ЧЕРЕЗ БАНКОМАТЫ Петрокоммерца КРАЙНЕ ОПАСНО!!! Потеря и денег и времени!
Не рекомендую данный банк, который не дорожит своей репутацией!!!
Рейтинг: 0.5
Комментарии (1)
http://openid.yandex.ru/tevic/29.04.2015 22:07
Банк любыми способами обманывает клиентов,пора бы лицензию отозвать!!!
Ответить
Добавить комментарий