Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Справочник терминов \ MasterCard MoneySend

MasterCard MoneySend

MasterCard MoneySend – сервис, позволяющий владельцам дебетовых карт MasterCard и Maestro, переводить денежные средства с карты на карту. Для того чтобы осуществить перевод средств, необходимо знать лишь номер банковской карты получателя и срок ее действия. Для отправки денежного перевода не нужно заполнять никакие документы. С помощью сервиса MasterCard MoneySend держатели карт могут отправить денежный перевод через банкоматы, мобильный телефон, терминалы самообслуживания, интернет-банк и банкоматы.

В зависимости оттого, переводятся ли деньги между карточками, эмитированными одним банком, или на карту другого банка, сроки зачисления средств на карту получателя варьируются от нескольких минут до нескольких дней. В России воспользоваться сервисом MasterCard MoneySend могут владельцы карт Maestro и MasterCard, которые выпущены банками-резидентами РФ. Владельцы карт могут переводить денежные средства на карты Maestro и MasterCard, выпущенные российскими и иностранными банками.

Чаще всего за услугу перевода денежных средств с карты на карту банки взимают комиссию. Размер комиссии зависит от тарифов банка.

А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Ъ
Ы
Ь
Э
Ю
Я
0-9
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Наиболее популярные термины

LIBOR

MasterCard MoneySend

MasterCard SecureCode

MasterCard Standard

PayPass

Автокредит

Активация банковской карты

Аннуитет (аннуитетный платеж)

Банк России (Центральный банк РФ)

Банковский вклад

Банковский штраф (пеня)

Безналичные расчеты

БИК

Блокирование банковской карты

Брокер

Бюро кредитных историй (БКИ)

Временная администрация кредитной организации

Дебетовая карта

Дебетовая карта с овердрафтом

Девальвация

Заявка на кредит (анкета-заявление на кредит)