Номос-Банк предложил ипотеку по ставке от 7,9% годовых
10 октября 2013 Номос-Банк

Номос-Банк и компания "Донстрой" запускают совместную ипотечную программу с уникальными для сегодняшнего рынка кредитования условиями. В рамках программы покупатели квартир в объектах компании "Донстрой" могут оформить ипотечный кредит в Номос-Банке с рекордно низкой процентной ставкой на первые 2 года – 7,9% годовых в рублях, что почти на 5% ниже средневзвешенной рыночной ставки по ипотечным кредитам в 2013 году. Начиная с третьего года ставка составит 12,9% годовых. Первоначальный взнос по программе – от 30%.

При этом банк готов рассматривать различные формы подтверждения дохода, включая справку по форме банка и документацию управленческого учета для предпринимателей, а также учитывать дополнительный доход и совокупный доход трех созаемщиков в полном объеме.

Процедура получения кредита максимально упрощена: все необходимые документы принимаются в виде скан-копий по электронной почте, и заемщику остается приехать в офис банка всего 2 раза – для подписания кредитного договора и для получения кредита. Рассмотрение заявки на кредит занимает всего 1-3 дня, комиссия за рассмотрение заявки не взимается.

Поиск кредитов
на
мес.
Поиск депозитов
на
мес.

рядом с

в

Последние 3 публикации

ЦБ установил порядок отнесения банков к системно значимым

14:45 Федеральные новости

Новые правила получения имущественного налогового вычета

12:25 Федеральные новости