Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ РосЕвроБанк запустил «Карту Мегаполис»

РосЕвроБанк запустил «Карту Мегаполис»

09 июля 2013 РосЕвроБанк

РосЕвроБанк предлагает клиентам оформить новую «Карту Мегаполис» на базе MasterCard Standardс функцией безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Москвы и Екатеринбурга.

Стоимость обслуживания карты составляет 600 рублей в год (взимается ежемесячно в размере 50 рублей). Максимальный размер кредитного лимита — 300 тыс. рублей. По карте предусмотрен льготный период кредитования — до 55 дней. По истечении льготного периода проценты на сумму кредита начисляются по ставке 24% годовых.

Комиссия за снятие денежных средств в банкоматах и кассах банка составляет 0,5% от суммы операции, в банкоматах и кассах банков-партнеров — 1% от суммы снятия, в банкоматах сторонних банков — 2%, но не менее 80 рублей, в кассах сторонних банков — 2%, но не менее 150 рублей.

Источник: Banki.ru

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Татфондбанк снизил ставки по кредитам

Татфондбанк снизил процентные ставки сразу по двум программам кредитования: «Малые города» и по программе кредитования граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
08 июля 2013

Банк «Резерв» предлагает отказаться от КАСКО

Клиенты Банка «Резерв» при оформлении автокредита смогут обойтись без страхования автомобиля по риску КАСКО.
08 июля 2013

Балтинвестбанк предлагает новый вклад «Жаркая пора»

Балтинвестбанк предлагает открыть вклад для физических лиц «Жаркая пора». Максимальная доходность по вкладу в рублях - 10,5%.
05 июля 2013