Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Банк «Резерв» предлагает отказаться от КАСКО

Банк «Резерв» предлагает отказаться от КАСКО

08 июля 2013 Резерв

Банк «Резерв» предлагает своим клиентам обойтись без страхования автомобиля по риску КАСКО при оформлении автокредита.

Изменения в обязательных условиях тарифного плана «Автокредит» начали действовать на этой неделе, сообщает пресс-служба. Данное нововведение касается тех клиентов, кто оплачивает первоначальный взнос за приобретаемый автомобиль в размере более 30 % от его стоимости. Как отметили в отделе по работе с клиентами Банка «Резерв», заемщики, оформляющие автокредит без оплаты КАСКО, серьезно выигрывают, несмотря на то, что процентная ставка при этом повышается на 2 % по отношению к базовой. В настоящее время действующий тарифный план «Автокредит» предусматривает годовые процентные ставки от 13 % до 20% в зависимости от суммы первоначального взноса.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Балтинвестбанк предлагает новый вклад «Жаркая пора»

Балтинвестбанк предлагает открыть вклад для физических лиц «Жаркая пора». Максимальная доходность по вкладу в рублях - 10,5%.
05 июля 2013

«Вокруг Света» с «Бинбанком»

«Бинбанк» предлагает новый пакет услуг «Вокруг Света» для всех, кто планирует интересно и безопасно провести свой отпуск.
05 июля 2013

«Уралсиб» создал «копилку»

С 1 июля по 7 сентября 2013 года Банк «Уралсиб» проводит специальную акцию, в рамках которой предоставляется возможность бесплатно оформить карту «Уралсиб-копилка» при условии первоначального взноса на карточный счет суммы не менее 1000 руб.
04 июля 2013