Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \  «Вокруг Света» с «Бинбанком»

«Вокруг Света» с «Бинбанком»

Tweet
5 июля 2013 Бинбанк

«Бинбанк» предлагает новый пакет услуг «Вокруг Света» для всех, кто планирует интересно и безопасно провести свой отпуск. Новое предложение включает сервисы, которые могут потребоваться на отдыхе. А именно: банковскую карту «Вокруг Света» категории Gold (Visa или MasterCard) с возможностью накапливать бонусные мили, программу страхования путешественника (с покрытием до 30 тысяч евро), круглосуточный бесплатный консьерж-сервис,а также бонусы и скидки по всему миру в рамках программ лояльностей Visa и MasterCard.

Помимо этого пакет услуг «Вокруг света» предусматривает ещё ряд дополнительных возможностей для путешественников. Например, услуга страхования карты и личных вещей, пополнение телефона с помощью смс и турбоперевод денег с карты на карту.

Пакет услуг оформляется за сутки в любом отделении Бинбанка.

Tweet
Другие публикации

«Уралсиб» создал «копилку»

С 1 июля по 7 сентября 2013 года Банк «Уралсиб» проводит специальную акцию, в рамках которой предоставляется возможность бесплатно оформить карту «Уралсиб-копилка» при условии первоначального взноса на карточный счет суммы не менее 1000 руб.

4 июля 2013  

Банк «Кольцо Урала» вводит управление счетом по смс

Клиенты банка «Кольцо Урала» теперь могут использовать мобильный телефон для управления карточным счетом.

4 июля 2013  

«Левобережный» предлагает назначать свои курсы валют

Банк «Левобережный» предоставляет клиентам интеерсную возможность – купить или продать наличную валюту на своих условиях.

3 июля 2013  
Добавить комментарий