Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Запсибкомбанк выдает кредит за один клик

Запсибкомбанк выдает кредит за один клик

01 июля 2013 Запсибкомбанк

Запсибкомбанк сделал услуги кредитования еще более простыми и удобными. Теперь подать заявку на любой кредит (потребительский, ипотечный, автокредит и кредитную карту)клиенты банка могут, не выходя из дома. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте банка. Предварительный ответ должен прийти в течении суток.

«Сейчас, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздников, на сайте Банка они могут подать заявку на кредит. Заполнение анкеты займет не более 5 минут, а рассчитать максимальную сумму кредита и подобрать комфортный платеж поможет Кредитный калькулятор, - прокомментировала на сайте банка нововведение заместитель начальника кредитно-инвестиционного департамента «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова.

Сейчас в портфеле банка около 37 видов кредитов, большую часть из которых занимают автокредиты.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банк для друзей в Facebook

Создатели Instabank, Роман Потёмкин и Дмитрий Феофанов, набрались смелости заявить, что знают, каким должен быть банк будущего.
28 июня 2013

Летние доходы

Как и куда инвестировать, как сохранить и приумножить, как потратить деньги этим летом?
28 июня 2013

Заемщикам предоставят «период охлаждения»

В течении 10 дней российские заемщики смогут вернуть потребительский кредит обратно в банк без штрафов и санкций, а в случае с ипотекой - с комиссией за те несколько дней, в течение которых деньги были у них на руках.
28 июня 2013