Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Юниаструм Банк» распространит привилегии банковских карт в регионах

«Юниаструм Банк» распространит привилегии банковских карт в регионах

С 1 февраля для держателей банковских карт «Юниаструм Банка» действуют скидки до 25% на товары и услуги компаний-участников программы не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Воронеже, Екатеринбурге,  Нижнем Новгороде, Оренбурге, Ростове-на-Дону, Томске, Саратове. До конца этого года к программе будут подключены и другие регионы, в которых присутствует «Юниаструм Банк».

Каталог программы привилегий включает в себя более 1000 специальных предложений для держателей банковских карт «Юниаструм Банка», и количество участников программы постоянно растет. Например, в январе этого года к программе подключились 118 новых брендов.

Здесь вы найдете выгодные предложения на все случаи жизни: ужин в ресторане, абонемент в фитнес клуб, одежда известных марок, медицинские услуги, салоны красоты, заказ такси и многое другое.  

Для того чтобы воспользоваться привилегиями не нужно оформлять специальную карту. Скидки и бонусы в рамках программы предоставляются при оплате банковскими картами Visa или Master Card «Юниаструм Банка» всех категорий. На участие компании-партнера в Программе указывает специальный стикер с логотипом «Bank Privilege Program» и информацией о размере предоставляемой скидки.  

Программа привилегий банковской карты «Юниаструм банка» заменяет несколько сотен дисконтных карт, а повышенный процент, начисляемый на остаток собственных средств, позволяет сохранить и приумножить ваши средства. Кроме того, кредитный лимит и льготный период кредитования делают ее удобным инструментом для расчетов по всему миру.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредиты могут стать слишком дорогими

Вполне может быть, что разница между ставками по вкладам и кредитам будет в ближайшем будущем не сокращаться, а расти.
13 февраля 2013

Как вернуть деньги за комиссии по кредиту

Почему банки не должны брать комиссии по кредиту.
12 февраля 2013

Делай покупки и дари надежду

MasterCard перечислит 10 копеек с каждой покупки, оплаченной картой с 1 января по 31 марта 2013 года, на борьбу с раковыми заболеваниями.
12 февраля 2013