Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Абсолют On-line

Абсолют On-line

Абсолют Банк предложил новые услуги, доступные пользователям интернет-банка «Абсолют On-line».

Теперь осуществление платежей в пользу поставщиков услуг, среди которых операторы сотовой связи, интернет-провайдеры, коммунальные службы и многие другие доступно клиентам банка, держателям кредитных карт MasterCard с льготным периодом.

Интернет-банк стал быстрее: переводы с пластиковой карты Visa на текущий счет, совершенные через «Абсолют On-Line», обрабатываются не реже одного раза в час в период с 1:00 до 21:00 мск. В случаях совершения перевода средств со счета пластиковой карты Visa на текущий счет в период с 21:00 до 1:00, средства будут зачислены в течение следующего операционного дня.

Теперь клиенты, имеющие открытый обезличенный металлический счет, могут осуществить как пополнение обезличенного металлического счета, так и списание со счета, а также узнавать информацию по договору, что дает возможность эффективно управлять своими инвестициями в удобное для клиента время.

Для тех, у кого открыт потребительский кредит, полезным нововведением станет доступность информации по договору, возможность строить графики платежей и осуществлять погашение потребительского кредита, не обращаясь в отделение банка.

Операции по текущим и сберегательным счетам, осуществляемые через «Абсолют Online», теперь будут сопровождаться SMS-информированием, что позволит клиентам оперативно получать информацию о поступлении и списании денежных средств со счета. Информация о совершенных операциях будет поступать на мобильный номер, указанный клиентом, в виде SMS-уведомлений.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредиты растут быстрее депозитов

В наступающем году банки, активно кредитовавшие физических лиц в году уходящем, в случае ухудшения экономической ситуации рискуют столкнуться с массовыми невозвратами.
20 декабря 2012

Мошенничество в потребительских кредитах

На фоне бурного роста розничного кредитования в России открылись огромные возможности для кредитных мошенников.
19 декабря 2012

Получи автомобиль в Альфа-Банке

Альфа-Банк проводит специальную акцию «Получи автомобиль на зарплату!» для клиентов банка-держателей зарплатных карт платежной системы MasterCard.
19 декабря 2012