Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Куда деньги класть?

Куда деньги класть?

Максимальные ставки по рублевым депозитам для розничных клиентов в коммерческих банках сейчас находятся в диапазоне 10–12%. Если учитывать вклады в долларах, то по ним ставки варьируются от 6% до 8%.

Предлагаем Вашему вниманию список вкладов, заслуживающих Вашего внимания, а, возможно, и Ваших вложений.

Для вкладов в рублях Западный Банк предлагает «Тройную выгоду», 11% на срок вклада в 3 месяца. У Бенифит-Банка есть 2 любопытных вклада: «Накопительный» и «Универсальный» с процентными ставками 10,1% и 10,5% соответственно. Вклад «Высокий процент» в Независимом Строительном Банке обещает 12% за 36 месяцев. Дил-Банк готов предложить вклады с процентной ставкой до 11%.

«СмартВклад» в ТКС Банке предоставляет ставку до 7% для вкладов в долларах и евро. В Росинтербанке ставки по вкладам в иностранной валюте могут достигать 9-12%. В банке «Открытие» ставки для таких вкладов составляют 6%.

Существует категория граждан, которые немаловажным фактором при выборе вклада и, соответственно, банка, считают надежность кредитной организации. В связи с этим логично провести мониторинг ставок по вкладам крупнейших российских банков, в том числе публичных.

Россельхозбанк предлагает ставку 9,55% с вкладом на три года. В банке «Санкт-Петербург» по вкладу «Прогрессивный» можно получить ставку в 8,65%. По вкладу «Моментальный» в банке «Возрождение» ставка составляет 8,5%. Минимальная ставка у Газпромбанка — всего 6,75%. Сбербанку удалось привлечь внимание клиентов недавно введенным вкладом «На высоте» ставка 7,75%), который пришел на смену депозиту «Победитель». У ВТБ24 для минимальной суммы вклада от 15 тыс. руб. существует продукт «Свобода выбора», ставки по которому увеличились с 7,35% в начале года до 8–8,8% в зависимости от срока депозита. В Банке Москвы можно получить ставку до 8,5%, а с «Вкладом в будущее» в Альфа-Банке – до10,5%.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банкоматы будут защищены

ЦБ обяжет российские банки оборудовать банкоматы защитой от шпионских устройств.
14 сентября 2012

Он-лайн заявки на кредит от ВТБ 24

ВТБ 24 начал принимать он-лайн заявки на кредиты от корпоративных клиентов.
14 сентября 2012

«Автоплатеж» со Сбербанком

Tele2 и Сбербанк запускают услугу «Автоплатеж».
13 сентября 2012