Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ВУЗ-Банк увеличил сумму бизнес-микрокредита

ВУЗ-Банк увеличил сумму бизнес-микрокредита

Tweet
9 июня 2012 ВУЗ-Банк

В ВУЗ-Банке улучшены условия программы микрокредитования для бизнеса «Деньги в дело». Максимальная сумма такого кредита, предоставляемого в течение одного часа, поднята со 150 000 до 200 000 рублей.

Оформить кредит по программе «Деньги в дело» можно как на срочные нужды малого бизнеса, так и на личные цели индивидуального предпринимателя. Залога и поручительства не требуется, а из документов необходим только паспорт.

Также представители малого бизнеса могут оформить в банке экспресс-кредит для бизнеса, максимальная сумма которого равна 1 млн рублей. Кредиты по данной программе также выдаются без залога, а решение о кредитовании принимается в течение четырех часов.

Tweet
Другие публикации

В банкоматах Промсвязьбанка доступны моментальные переводы между картами Visa

Промсвязьбанк расширил функциональность своих банкоматов — теперь держателям карт Visa доступна услуга по мгновенному переводу средств. Воспользоваться предложением могут держатели карт Visa всех категорий, выпущенных любым российским банком.

9 июня 2012  

Кредитные истории стали бесплатно доступны 24 часа в сутки

Получить информацию о своей кредитной истории стало гораздо проще — бюро кредитных историй «Эквифакс кредит сервисиз», одно из крупнейших на рынке, начало предоставлять выписки из кредитных историй в режиме он-лайн.

8 июня 2012  

Банк готов оплатить клиентам авиабилеты

Банк «Тинькофф кредитные системы» обещает оплатить авиабилеты клиентам, которые откроют вклад в период с 6 июня по 6 июля 2012 года.

8 июня 2012  
Добавить комментарий