Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Сибирский Банк Реконструкции и Развития открывает «Бархатный сезон»

Сибирский Банк Реконструкции и Развития открывает «Бархатный сезон»

В Сибирском Банке Реконструкции и Развития появился вклад «Бархатный сезон», который можно открыть на 91 день и на сумму от 30 000 рублей.

Ставка по вкладу установлена на уровне 9,5% годовых; выплата процентов производится в конце срока. Пополнение вклада не предусмотрено.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Промсвязьбанк выпустит карты с символикой Angry Birds

В России появится первый продукт, посвященный культовой игре Angry Birds — им станет пластиковая карта Промсвязьбанка. Банк и компания «Ирсол», которая представляет интересы разработчика игры в России, приступают к выпуску кобрендовых карт в июне.
28 мая 2012

DeltaCredit банк выдаст ипотеку на квартиры от компании «Нова-Строй»

Банк DeltaCredit и строительная компания «Нова-Строй» заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого банк будет предоставлять ипотечные кредиты на покупку квартир в домах, возводимых компанией. На данный момент ипотечные кредиты доступны в жилых комплексах «Перспектива» и «Тетищев», а также в жилом квартале «Калиновский».
25 мая 2012

Сбербанк пополнит счет активных пользователей интернет-банка

Северо-Западный банк Сбербанка России объявил о старте акции «Платежи в интернете. Быстро, удобно, просто!». Принять участие в акции может любой клиент банка, активировавший систему онлайн-управления услугами «Сбербанк Онл\@йн».
25 мая 2012