Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Кредит – дело индивидуальное

Кредит – дело индивидуальное

Итак, вы решили взять потребительский кредит. Изучите внимательно все условия, предлагаемые выбранными банками. Однако помните, что окончательные условия и сумма кредита во многом будут зависеть от самых разным параметров. Например, Ситибанк всегда индивидуально подходит к заемщику, в том числе запрашивает кредитную историю каждого клиента и изучает документы, которые были предоставлены в качестве подтверждения платежеспособности. Например, это может быть официальная справка (2-НДФЛ), документы о собственности на машину или заграничный паспорт со штампами о выездах за рубеж, что будет свидетельствовать о стабильности ваших доходов. А вот поручители или залог в Ситибанке требуются.

Одним словом, если вы гражданин Российской Федерации не моложе 22 и не старше 60 лет с ежемесячным доходом от 30 тысяч рублей – вы вполне можете стать заемщиком Ситибанка. А вот годовая процентная ставка и сумма кредита будут зависеть от многих конкретных условий (все они подробно описаны на сайте банка).

Кредитный калькулятор поможет вам узнать максимально возможную сумму, процентную ставку и сроки вашего кредитования. Вам необходимо будет указать город, в котором вы проживаете, документ, подтверждающий вашу платежеспособность, а также срок, на который вы хотели бы получить кредит. Заполнив это, вы увидите возможную сумму кредита, процентную ставку и сумму ежемесячной выплаты. Убедившись, что сроки и ставки вас устраивают, заполните на сайте банка заявку, указав свои персональные данные, сведения о работе и контакты для связи. Предварительное решение о выдаче потребительского кредита вы узнаете довольно быстро. Заявку можно также оставить в любом отделении или центре кредитования и платежей Ситибанка.

После того как банк одобрит вам кредит, с вами заключат кредитный договор. Сотрудник банка доставит его вам совершенно бесплатно в удобное место и время. Если со временем вы захотите досрочно погасить кредит – помните, что в отличие от многих других банков, в Ситибанке вы сможете сделать это без комиссий штрафных и санкций.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Количество фальшивых купюр в России увеличилось на 13,3% за год

За первые три месяца 2015 года в стране зафиксировано почти 20 тысяч фальшивых купюр. Согласно данным Центробанка этот показатель вырос по сравнению с прошлым годом на 13,3%.
17 апреля 2015

ЦБ лишил лицензии «Ганзакомбанк» и «Идеалбанк»

«Ганзакомбанк» и «Идеалбанк» не являлись участниками системы страхования вкладов АСВ (Агентства по страхованию вкладов). Временная администрация уже назначена в обеих кредитных организациях.
17 апреля 2015

Россияне массово продают валюту

Центробанк зафиксировал увеличение спроса граждан России на продажу иностранной валюты. За февраль 2015 года спрос на продажу доллара увеличился в три раза, по сравнению с январем этого же года.
16 апреля 2015