Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ В банке Тинькофф может появиться ипотека

В банке Тинькофф может появиться ипотека

Владелец банка «Тинькофф» сообщил в своем аккаунте социальной сети Facebook о том, что в планах у банка - развитие ипотечного кредитования.

Кроме того, по словам Тинькова, банк не планирует запускать классические ипотечные программы: «Мы не будем сами выдавать ипотечные кредиты. Мы запустим платформу, которая поможет клиентам подбирать лучшие предложения на рынке. О том, как это работает, расскажем, когда придет время. Сейчас мы изучаем ипотечный рынок и опрашиваем наших клиентов».

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Условия получения льготных автокредитов смягчили

Первоначальный взнос по льготному автокредиту снижен до 20%. 1 апреля стартует Государственная программа льготного автокредитования стартует с сегодняшнего дня и продлится до конца года.
01 апреля 2015

ЦБ предостерегает россиян от участия в программах «альтернативного» кредитования

Центробанк отмечает, что подобные "серые" организации стали популярны во многих российских городах, на фоне увеличения ставок по кредитным продуктам банков.
30 марта 2015

Спрос на ипотеку упадет в два раза

Центробанк предсказал двукратное падение выдачи ипотеки в 2015 году. Регулятор ожидает увеличение спроса на ипотечное кредитование в 2016 году, но только на 10%. Прогноз основан на опросе банков.
30 марта 2015