Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ ВТБ 24 \ Отзывы \ Долгое время сомневались, но пришли...

ВТБ 24

Отзыв
Долгое время сомневались, но пришли к выводу, что необходимо взять. Столкнулись с очень неприятной девушкой-менеджером. Вела себя надменно, как-будто свои деньги собиралась одолжить. Когда сообщили, что приняли положительное решение о выдаче кредита, мы поехали в банк.
Приехали, как оказалось, за полчаса до закрытия. Увидев нас, наша прекрасная менеджер сказала, что вы пришли, я вам уже не успею оформить. Мы развернулись и вышли. Но тут же подумали, что разницы между тем, кто именно выдает деньги, нет. Поэтому вернулись и обратились к другому специалисту. И что вы думаете? Наша менеджер быстренько подскочила и сказала: я оформлю вас. Вот так то.. за клиентов вроде как бьются, но при этом чуть не плюют тебе в лицо.

Уже на месте услышали как наша менеджер за соседним столом общается со старшим специалистом (точно не знаю какая должность), обсуждали они нас хуже бабулек на лавочке. Мол, молодые, никогда кредит не брали, не знаю вообще давать или нет. Подождите, господа! Какого черта нужно было приглашать для выдачи, если вы еще не до конца всё выяснили? Зачем при клиентах обсуждать, неужели нельзя сделать это до встречи? На наш вопрос есть ли какие-то проблемы девушка ответила: а что вам не нравится? я же должна уточнить у своего руководителя. Должна! Только не таким тоном и не в присутствии людей, которые пришли в банк за помощью, как бы прискорбно это ни звучало. К слову, кредит никогда не брали (надеялись, что получится раскрутить бизнес самостоятельно), поэтому и кредитной истории нет. А то, что мы отказались платить за страховку, так это наше право. Банки любят добавлять "необходимые" услуги за доп.плату. Скажу так, вышли из банка как оплеванные. Жаль, что сотрудникам чуждо человеческое отношение к клиентам. Видеть эту чудо-девушку желания никакого не возникает. Печально, что такое неуважение к людям. У меня подруга работает в другом банке. У них следят очень строго, чтобы общение строилось на адекватной волне без хамства и с улыбкой.
Рейтинг: 1.5

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий