Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Московский Индустриальный банк \ Отзывы \ Всем привет! Я, Леонов Юрий ...

Московский Индустриальный банк

Отзыв
ooo_granit_ef.id.list.ru21 марта 2014, Об автокредитах
Всем привет!
Я, Леонов Юрий Николаевич, занимаюсь предпринимательской деятельностью с 1988 г. Тяжело пережил кризисы,черные вторники и многое другое. Наверное из-за этого стал вспыльчивым, капризным и возомнившим о себе, поэтому угодить мне тяжело.
За время своей предпринимательской деятельности сотрудничал со многими банками по принципу шаговой доступности от торговой точки. Отношение сотрудников всех банков к нам предпринимателям везде одинаковое — холодные ленивые взгляды с вопросом на лице; «чего тебе дома не сидится». Характер у меня тяжелый,иногда даже «цеплялся», и постоянно возникало чувство должника перед кассирами, операционистами, не говоря уже о начальниках отделов.
Начав бизнес в г. Тула выбирал банк по тому же принципу — шаговой доступности. Им оказался «Московский Индустриальный банк». И каково было моё удивление при первом знакомстве с банком Сотрудники очень тепло и дружелюбно встретили меня как клиента, быстро и без проволочек открыли расчетный счет и организовали работу платежных терминалов и зарплатного проекта, что очень удобно в условиях экономии средств. Приятное, дружелюбное общение сотрудников банка с предпринимателями идёт всем на пользу.
За 3-х летнюю работу с банком я испытывал только удовольствие и удовлетворение от общения с сотрудниками банка. Поэтому, расширяя свой бизнес в других городах работаю с «МинБ»ом.
Выражаю сердечную благодарность начальнику филиала ТРУ ОАО «МИнБ» г-ну Лисенкову Э.М., организовавшему работу банка в Туле и области, за профессиональный подбор персонала и слаженную работу всех районных отделений.
Так же хочу поблагодарить менеджера Тучкову Валентину, которая своей энергией, профессионализмом, любовью к своей работе и верностью к своему банку помогла быстро оформить автокредит и на выгодных условиях застраховать автомобиль в страховой компании «Инвестиции и финансы», где оперативно оформили полисы КАСКО и ОСАГО, что позволило в тот же день забрать мне долгожданный автомобиль из автосалона в Москве. Большое спасибо ей за то, что позвонила и успокоила меня при банкротстве Тульского банка «Первый Экспресс». Я тогда был в панике. Мне поступали звонки от сотрудников крупных известных банков с предложениями перейти на обслуживание к ним по причине «ненадежности» «МинБ»а, который якобы в списке следующих на банкротство. Валентина доходчиво убедила меня в устойчивости банка. Я в свою очередь посоветовал своим коллегам по бизнесу, потерявшим средства в лопнувшем банке работать с МинБом.

К моему большому сожалению не обошлось без возникновения страхового случая. Пьяный водитель на трассе «ДОН» совершил наезд на мой автомобиль, да так что потребовался эвакуатор. Я обратился в страховую компанию «Инвестиции и финансы» в которой застрахован мой автомобиль. К моему великому удивлению сотрудники страховой компании оформили ДТП, провели всю рутинную работу по сбору справок и проведении экспертиз. Ремонт в дилерском центре оплатили в течение 3-х дней с момента выставления счета. Я остался очень доволен и хочу поблагодарить сотрудников страховой компании «Инвестиции и финансы» и лично менеджера Сергееву-Исмасгзамову Нэлю, принимавшую непосредственное участие в урегулировании моего страхового случая.

В заключение хочу пожелать банку , его партнерам и клиентам успехов и процветания в бизнесе в наше непростое время.

С уважением , Леонов Юрий Николаевич
+7 910 585 08 10d
Рейтинг: 4.75

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий