Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Список банков \ Банк ПСА Финанс Рус \ Отзывы \ Добрый день! Брал Citroen C5 в ДЦ «...

Банк ПСА Финанс Рус

Отзыв
Роман 137602 21 июля , Об автокредитах
Добрый день! Брал Citroen C5 в ДЦ «Уралавтоимпорт» на Шоссе Космонавтов. Оформление кредита – Банк ПСА Финанс РУС. Банк собственный, его функции выполняет сотрудник дилера, поэтому оформление кредита и все бумажные дела – прямо в дилерском центре, никуда ходить не надо, документы нужны по минимуму, паспорта и прав вполне достаточно. Требуют подтверждение места работы еще – типа доказательство финансовой состоятельности.

В целом мне понравилось, как работал сотрудник, хорошее предложение по КАСКО, можно взять минимальное покрытие и не париться с переплатой – а процентная ставка становится ниже. Вообще брать в кредит у них выгодно, базовая цена автомобиля получается с неплохой скидкой. Все допы тоже можно взять в кредит и опять же не париться.

Выплаты у меня до октября, благо работа позволяет спокойно тянуть и семью, и отдавать банку причитающееся. Оплачивать, кстати, лучше в салонах сотовой связи – своих офисов у банка нет, а телефон только московский. Но остаток по кредиту можно проверять на сайте, для этого есть специальная опция.
В общем, Ситроен и Пежо обзавелись своим банком, молодцы.
Рейтинг: 4.75
Добавить комментарий