Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Вопрос-ответ \ Как заблокировать карту Хоум Кредит?
Вопрос:

Как заблокировать карту Хоум Кредит?

Ответ:

Чтобы заблокировать дебетовую или кредитную карту банка «Хоум Кредит», можно воспользоваться двумя способами:

- позвонить в контакт-центр банка «Хоум Кредит» по телефону 8 (800) 700-800-6. Связавшись с контакт-центром, вы сможете временно заблокировать вашу карту. Блокировка будет поставлена на 5 дней. Такая блокировка карты удобна в том случае, если вы по каким-либо личным причинам хотите временно заблокировать карту, или же если вы потеряли карту, но думаете, что скоро сможете ее найти. Через 5 дней карта будет автоматически разблокирована. В случае если вы хотите поставить постоянную блокировку, вы должны будете в течение 5 дней подойти в отделение банка и написать заявление на блокировку карты.

- через отделение банка «Хоум Кредит». В отделении банка вы должны будете написать заявление на блокировку карты и в заявлении объяснить причину необходимости блокировки: кража, потеря  и т.д. Отметим, что за блокировку карты банк «Хоум Кредит» может взять комиссию, размер которой зависит от вашего тарифного плана. Вы также можете написать заявление на перевыпуск карты.

Задать другой вопрос

Комментарии (1)
Alexandr “luzhniki2010” Petrov25.01.2017 07:36
А если я ее потерял в Магадане, а живу в Москве???!!! Это мне каждые 5т дней звонить в банк и блокировать карты??? Что за чушь?
Добавить ответ на комментарий