Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Вопрос-ответ \ Потерял карту Ренессанс, что делать?
Вопрос:

Потерял карту Ренессанс, что делать?

Ответ:

Если вы потеряли кредитную карту Ренессанс Кредит банка, необходимо срочно ее заблокировать. Для блокировки банковской карты вы должны позвонить по телефону сервисного центра Ренессанс Кредит 8 (800) 200-09-81. Для банковских карт класса Gold существует бесплатный номер телефона  8 (800) 100-08-86. Для всех остальных видов банковских карт имеется бесплатный номер телефона 8 (800) 200-04-25.

Вы также можете сообщить об утрате карты Ренессанс Кредит в одно из  отделений банка, но мы все же рекомендуем воспользоваться дистанционным способом, поскольку у вас будет каждая минута на счету. По условиям банка, до момента сообщения об утрате карты вся ответственность за проведенные операции лежит на клиенте, т.е. если карту украли и использовали раньше, чем вы сообщили о краже в банк, банк не несет ответственности за проведенные операции.

После блокировки карты вы должны прийти в отделение Ренессанс Кредит Банка и написать заявление об утрате карты. Кроме того, вы должны будете написать заявление о перевыпуске карты.

Задать другой вопрос

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий