Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Вопрос-ответ \ Дадут ли мне кредит в Сбербанке, если я в декрете?
Вопрос:

Дадут ли мне кредит в Сбербанке, если я в декрете?

Ответ:

Обычно выдача кредитов женщинам, находящимся в декретном отпуске, не поощряется, поскольку платежеспособность заемщицы в этот период является сомнительной. Тем не менее, многие банки, в том числе и Сбербанк, готовы выдать кредиты женщинам в декретном отпуске на небольшие суммы.

Женщине, находящейся в декретном отпуске, проще всего получить экспресс-кредит, потребительский кредит или кредитную карту с небольшой кредитной линией. Кроме того, заемщицы могут оформить кредит в магазине на покупку товаров или услуг. Обычно при таких видах кредитования Сбербанк не интересуется финансовым положением заемщицы.

Совершенно другая ситуация сложилась с кредитами на крупные суммы: с ипотекой, автокредитами или крупными потребительскими кредитами. Женщина, находящаяся в декрете, может получить ипотеку или автокредит в Сбербанке, если у нее помимо основной работы, где ей будут платить декретные, имеется дополнительный источник дохода. Если же нет возможности подтвердить наличие дополнительного дохода, рассчитывать на получение кредита не приходится.

Задать другой вопрос

Комментарии (2)
Juan Hidalgo Ya?ez Almonacid14.12.2016 19:31
Наименование кредитора: г-н Пол Уильям. От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse\@hotmail.com Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень низкими годовыми процентными ставками как низко как 2% в течение одного года до 50 лет срок погашения в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до 100 миллионов США $.   Лица, заинтересованные должны заполнить анкету кредита ниже:                  Заявка на получение кредита КРЕДИТНЫЙ ЗАПРОС Ваше полное имя* Ваш адрес электронной почты* Ваш телефон* Ваш адресс* Ваш город* Штат / провинция * Страна* Номер факса Дата рождения * У тебя есть аккаунт? * Вы применили раньше? * Сумма кредита Необходимые * Срок кредита * Цель кредита * Пришлите мне отсканированную копию идентификации: * Наименование кредитора: г-н Пол Уильям. От владельца Электронная почта: paul_william_loanhouse\@hotmail.com   С Уважением, Г-н Пол Уильям. paul_william_loanhouse\@hotmail.com
Ирина Борисова10.03.2016 10:35
Могут ли мне дать кредит в сбербанке если я сижу по уходу за ребенком
Добавить комментарий