Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Вопрос-ответ \ Как снять деньги с карты Сбербанка, если она просрочена?
Вопрос:

Как снять деньги с карты Сбербанка, если она просрочена?

Ответ:

Если ваша карта просрочена, то вы не сможете снять деньги ни через терминал, ни через банкомат, ни через интернет. Тем не менее, не стоит паниковать и отчаиваться. Ведь истек только срок действия карты, а счет по карте, на который приходят деньги, остается действующим. Поэтому ваши деньги остаются в безопасности на этом счете.

Для того чтобы снять деньги с этого счета, вам необходимо прийти в отделение банка, где вы открывали карту. Снять денежные средства вы сможете в кассе банка при наличии просроченной карты и паспорта.

Кроме того, во многих банках при приближении даты истечения действия карты автоматически выпускается новая карта. Поэтому вполне возможно, что ваша новая карта уже находится в отделении, где вы открывали карту. Если же карты там нет, вы можете заказать услугу перевыпуска карты. Как только вы получите новую карту, у вас появится доступ к деньгам, лежащим на счете.

Задать другой вопрос

Комментарии (6)
Димас Крюков03.09.2016 22:17
как ты это сделал?? не получается??
Диана Махаева20.11.2015 09:36
Срочно нужно было снять деньги, карта была выпущена но в другом городе. Обратилась в банк специалист сказал заблокируйте карту, я так и сделала, в итоге мне по прежнему не разрешают снять наличные никакими способами(
Диана Довлетмурадова05.11.2015 08:54
у меня не получилось. он написал что невозможно
Ясир Аль-Анди01.11.2015 22:14
Извините пожалуйста если я получил в карточку в России а сам щас нахожусь не в Росси а как можно будет снять деньги?
Не-Важно Зачем11.09.2015 13:06
Я пробовал так не пракатило
lirain22ms.id.mail.ru01.09.2015 20:22
А вот можно снять! А тут пишут что нельзя. Можно в Сбербанк Онлайн перевести деньги на другую карту, которая не просрочена. И снять уже с неё (если нужны наличные). Всё просто! Спасибо мне Максику )
Добавить ответ на комментарий