Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Вопрос — ответ \ Можно ли через систему Телебанк оплатить налог (госпошлину, штраф и т.д.)?
Вопрос:

Можно ли через систему «Телебанк» оплатить налог (госпошлину, штраф и т.д.)?

8 октября 2014ВТБ 24, Прочее

Ответ:

Вы можете воспользоваться интернет-банком «Телебанк» для оплаты налогов – госпошлин, сборов или иных обязательных платежей в бюджетную систему РФ и внебюджетные фонды. Для перечисления средств вам следует воспользоваться операцией «Перечисление налогов и сборов» (код операции – 9994).

Для того чтобы перевести средства в рублях РФ в пользу получателей, счета которых открыты в органах федерального казначейства (УФК РФ), например, в пользу школ, детских садов или институтов, вам следует использовать операцию «Платеж в пользу организаций, относящихся к УФК РФ». Код операции – 9991.

Если вы намерены оплатить штрафы ГИБДД, выписанные ГИБДД на номер водительского удостоверения, или штрафы, которые получили уникальный номер начисления (УИН), с подгрузкой суммы платежа и реквизитов оплаты, вам следует использовать операцию «Оплата штрафов ГИБДД (УПИ 9000). Отметим, что данная операция пока не позволяет оплачивать начисления, которые были выставлены физическим лицам по показаниям с камер видеонаблюдения. В качестве идентификатора по уплате подобных операций выступает номер транспортного средства. Если вы должны оплатить штраф, выставленный на номер автомобиля, вам следует использовать операцию 9991.

Чтобы оплатить начисления по госплатежам с подгрузкой суммы платежа и реквизитов оплаты, вы должны использовать операцию «Прочие государственные платежи» (УПИ 9002).

Задать другой вопрос

Добавить комментарий

Похожие вопросы

Оплатил КАСКО в РОСГОССТРАХ,как сообщить банку citelem?

Рекомендуем обратиться напрямую в Сетелем-банк и уведомить об оплате. Найти ближайшее отделение Сетелем-банка … Подробнее
24 октября 2015Сетелем Банк, Прочее

Переводила деньги с карты Райффайзенбанк Visa, на карту Сбербанк MasterCard. Прошло 48 часов, деньги на карту не поступили. Что делать в данной ситуации?

Добрый день! Рекомендуем обратиться напрямую в службу поддержки Райффайзенбанка. Контакты службы поддержки Райффайзенбанка Райффайзенбанк переводы с карты на карту через банкомат … Подробнее

Здравствуйте. 30 сентября я уволилась с прежней работы,на новую устроилась 20 октября. В данный момент я не могу оплатить кредит,могу ли я взять отсрочку по платежу на два месяца?

Для того, чтобы взять отсрочку по обслуживанию кредита у банка, вы можете воспользоваться одним из видов кредитных каникул (однако, следует учитывать, что ваш банк может отказать Вам или предложить свои варианты по отсрочке): - Каникулы по телу кредита , или перенос сроков выплаты основного долга. Заемщик… Подробнее
22 октября 2015Прочее

Что делать, если случайно отправил смс об отмене платежей за ЖКХ?

Вам необходимо обратиться в отделение банка с просьбой повторно подключить услугу автоплатеж . … Подробнее
21 октября 2015Прочее