Visa и MasterCard без оснований прекратили операции в банке «Россия»
Tweet
21 марта Россия

Банк «Россия» сделал объявление о том, что международные платежные системы MasterCard и Visa безосновательно и без уведомления прекратили проведение платежных операций для клиентов банка «Россия».

Представители банка подчеркнули, что финансовая организация не устанавливала никаких ограничений на платежные операции по пластиковым картам.

На сайте банка можно увидеть сообщение, в котором говорится, что руководство ОАО «АБ Россия» делает все возможное для решения возникшей проблемы. В этом же сообщении держателям карт MasterCard и Visa предлагается снимать денежные средства в банкоматах Объединенной расчетной системы, банка «Россия» или Сбербанка.

Представители банка заявили, что санкции, которые были введены США против финансово-кредитной организации, никак не сказались на ее работе. Напомним, что 20 марта стало известно о расширении списка ограничений, который составило Правительство США из-за несогласия с позицией РФ по украинскому вопросу. По мнению США и Евросоюза, Россия бесправно решила сделать Крым своей собственностью.

Источник: BFM

Tweet
Добавить комментарий
Поиск
Кредитов
Депозитов
на
мес.
на
мес.
Заявка на кредит

Самые выгодные предложения от банков на экспресс-кредиты, кредиты наличными и кредитные карты.

Заполните заявку и получите решение за 30 минут!

Заполнить анкету