ЮниКредит Банк начал выпуск стикеров для бесконтактных платежей

ЮниКредит Банк предложил клиентам стикеры MasterCard PayPass, предназначенные для бесконтактных платежей в сфере торговли и услуг. Новый продукт уже доступен в офисах «ЮниКредит» в Москве и Санкт-Петербурге.

Стикеры — приложение к платежной банковской карте, которое для осуществления расчетов на кассе надо прикладывать к считывающему устройству. Для удобства стикеры можно прикрепить к мобильному телефону, портмоне, паспорту, рукаву куртки или даже к руке.

Подписывать чек или вводить ПИН-код при оплате покупки на сумму до 1 000 рублей не требуется. Для оплаты покупок на большую сумму потребуется ввести ПИН-код, который выдается вместе со стикером.

Стикер оформляется как дополнительная карта к основной карте MasterCard ЮниКредит Банка и является средством доступа к счету основной карты. Стоимость стикера в «ЮниКредите» составляет 300 рублей. Действует он столько же времени, сколько основная карта. В случае утери стикера необходимо позвонить в банк и заблокировать операции, как и при проблемах с основной картой.

Поиск кредитов
на
мес.
Поиск депозитов
на
мес.

рядом с

в

Последние 3 публикации

Уралсиб разработал кредит для ответственных предпринимателей

18:54 Федеральные новости

ВТБ24 запустит совместный проект с ГУМом

Вчера, 16:58 Федеральные новости