Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Глобэкс» предлагает кредитку для вкладчиков

«Глобэкс» предлагает кредитку для вкладчиков

Tweet
16 октября 2013 Глобэкс

Банк «Глобэкс» запускает новую программу - «Кредитная карта с льготным периодом кредитования для вкладчиков банка». Такая информация содержится в сообщении кредитной организации.

Новый продукт позволяет получать доход по вкладу и одновременно не ограничивать свои желания, совершая покупки, в том числе не запланированные, в любом месте и в любое время, воспользовавшись кредитной картой с льготным периодом кредитования.

Условия по кредитной карте: ставка по кредиту - 18 % годовых в рублях или 14 % в валюте; льготный период составляет 55 дней (включительно) и распространяется как на безналичную оплату товаров и услуг, так и на операции по снятию наличных денежных средств; размер кредитного лимита по карте может быть установлен до 70% от суммы вклада (неснижаемого остатка), но не более 600 тыс. руб., 20 тыс. долларов или евро; размер минимального платежа по кредиту составляет 10% от суммы задолженности; возможность размещения собственных средств на карте; бесплатное SMS-уведомления на мобильный телефон с указанием суммы ежемесячного платежа; отсутствие дополнительных комиссий за сопровождение кредита; карта оформляется без поручителей и дополнительных справок.

Tweet
Другие публикации

Банк «Траст» ввел периодические платежи в интернет-банке

Банк «Траст» обновил систему дистанционного обслуживания "Trust online" и ввел новую опцию для частных клиентов - «периодические платежи».

16 октября 2013  

Промсвязьбанк запустил собственное реалити-шоу

В рамках продвижения нового сервиса «Умные деньги» Промсвязьбанк запустил реалити-шоу с участием известных людей.

15 октября 2013  

Банк «Советский» предлагает кредит пенсионерам

Банк «Советский» ввел новую кредитную программу — продукт для клиентов, получающих трудовую пенсию по старости или государственную пенсию за выслугу лет.

15 октября 2013  
Добавить комментарий