Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Банк «Авангард» первым в России приступил к выпуску карт-стикеров

Банк «Авангард» первым в России приступил к выпуску карт-стикеров

01 октября 2013 Банк Авангард

Банк «Авангард» приступил к выпуску инновационного продукта — кредитных и расчетных карт-стикеров MasterCard PayPass и Visa payWave. Стоимость выпуска и обслуживания которых не отличается от обычных карт банка, сообщает портал banki.ru

Размер стикера — 30х40 мм, на его оборотную сторону нанесен клеевой слой с защитной пленкой, после удаления которой стикер можно прикрепить к любому удобному предмету, например чехлу мобильного телефона или бумажнику. На лицевой стороне стикера нанесены логотип платежной системы, название банка, срок действия и последние четыре цифры номера карты. При выдаче стикера клиенту он размещается на стандартной пластиковой карте, на которой нанесены полный номер и имя держателя.

Оплата стикером возможна в торговых точках, оборудованных бесконтактными считывающими устройствами, имеющими логотипы PayPass/payWave. Для проведения платежа достаточно поднести стикер к такому устройству на кассе или платежном терминале.

Одним из минусов стикеров является невозможность проведения по ним операций по снятию наличных и оплаты в интернет-магазинах, при которой необходимо введение кодов CVV2/CVC2.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банк «Петрокоммерц» выпустил «Снеговика»

С 1 октября банк «Петрокоммерц» предлагает открыть вклад «Снеговик».
01 октября 2013

Почта России получит банковскую лицензию

Почта не будет банком, но станет открывать лицевые счета для оказания госуслуг, открытия депозитов, заниматься транзитными платежами по собственной банковской лицензии
30 сентября 2013

У банка «Пушкино» отозвали лицензию

Банк «Пушкино», испытывавший проблемы с проведением платежей юрлиц, закрыл часть офисов и прекратил выдавать вклады гражданам. Это может стать крупнейшим страховым случаем в истории Агентства по страхованию вкладов: в «Пушкино» средств граждан почти на 24 млрд рублей.
30 сентября 2013