Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Запсибкомбанк выпустил ипотеку для студентов

Запсибкомбанк выпустил ипотеку для студентов

02 сентября 2013 Запсибкомбанк

В начале нового учебного года, для студентов и родителей, Запсибкомбанк разработал эксклюзивную программу жилищного кредитования «Ипотека для студентов».

Воспользоваться условиями данной ипотеки могут семьи учащихся высших и средне-специальных учебных заведений, на всей территории присутствия Запсибкомбанка. При этом, купить можно как готовое жилье, так и квартиру в строящемся доме (на любом этапе строительства). Клиенты смогут управлять своим кредитом, например, выбирать комфортный график платежей и понравившуюся схему страхования, а также включать в сумму кредита расходы на ремонт, или получить кредитную карту на ремонтные расходы, с льготным периодом 60 дней.

Ипотека предоставляется без первоначального взноса с возможностью предоставления отсрочки начала выплат основного долга по кредиту на период до 3 лет (но не более срока окончания обучения в ВУЗе). Отсрочка предоставляется без увеличения процентной ставки. Можно досрочно вернуть кредит бесплатно в любой сумме "день-в-день" без подписания дополнительных документов. Кроме этого, для удобства, подать заявку на кредит можно прямо на сайте Банка, а все документы по сделке, при покупке квартиры, помогут бесплатно оформить юристы Запсибкомбанка.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредит на образования будут давать даже «троечникам»

Государство подготовило новую программу, которая позволит увеличить выдачу образовательных льготных займов в 100 раз. Действующая «версия» господдержки для студентов признана неэффективной.
30 августа 2013

Россиянам разрешат получать зарплату в валюте

Министерство финансов выступило с предложением позволить российским компаниям платить заработную плату в инвалюте. Правда, это коснется только сотрудников, работающих за рубежом
30 августа 2013

Хоум Кредит отменяет комиссию за пополнение Яндекс.Денег

С 22 августа банк отменяет комиссию за пополнение электронного кошелька Яндекс.Деньги, которая ранее составляла 1% от суммы платежа.
29 августа 2013