УБРиР создал виртуальную карту

Уральский банк реконструкции и развития выпустил новый продукт - виртуальную карту. Виртуальные карты призваны защитить средства от мошенников при покупках через интернет, так как данные основной карты при оплате не вводятся. В настройках можно самостоятельно определить лимит суммы и допустимое количество операций. В день можно выпустить не более двух карт.

Оформить интернет-карту Visa Virtuon УБРиРможно через через систему «Телебанк». Для этого нужно войти в саму систему, в разделе «Счета, карты» выбрать меню «Выпуск виртуальной карты», выберать номер счета, к которому необходимо выпустить карту, после чего заполнить необходимые поля и далее получить 16-значный номер карты, дату окончания срока действия карты, секретный код CVV-2 и промо-код.

Каждый владелец виртуальной карты УБРиР может получить 500 бонусных рублей на счет и 10%-ю скидку на международную доставку товаров с онлайн-аукционов eBay, Amazonи многих других. А также скидку до 10% более чем в 50 интернет-магазинах партнеров дисконтного клуба «УБРиР – Club66».

Поиск кредитов
на
мес.
Поиск депозитов
на
мес.

рядом с

в

Последние 3 публикации

PayPal будет вводить конвертацию с другими видами электронных денег

Вчера, 17:49 Федеральные новости

«Тинькофф Кредитные Системы» выходит на IPO

3 октября Федеральные новости

ёCard от Альфа-банка станет товарным знаком

3 октября Федеральные новости