Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ВТБ24 и Банк Москвы отправляют клиентов в Лето Банк

ВТБ24 и Банк Москвы отправляют клиентов в Лето Банк

Банк ВТБ 24 и Банк Москвы направляют клиентов, получивших отказ по кредиту в Лето Банк (дочернюю организацию группы ВТБ). Об этом рассказал «Коммерсанту» руководитель службы CRM Павел Тулубьев. Клиентам, получившим отказ в Банке Москвы и ВТБ 24, были разосланы СМС с рекомендацией обратиться за кредитом в Лето Банк. В эксперименте участвовали несколько тысяч человек, около 10% из них откликнулись на предложение Лето Банка. «Мы считаем, что это очень хороший результат, — говорит Тулубьев. — Обычно эффективность от СМС-рассылок составляет 0,2—2%. Планируем сделать такую практику постоянной».

Банке Москвы и ВТБ 24 ориентированы на людей со средним доходом и выше среднего, а высокие процентные ставки Лето Банка полностью покрывают возможные риски отказных заемщиков других банков группы. Максимальная ставка по кредиту наличными Лето Банка, указывает газета, ссылаясь на информацию на его сайте, составляет 49,9% годовых.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Сбербанк собирается рефинансировать чужие кредиты

К осени Сбербанк собирается рефинансировать кредиты, выданные физлицам другими банками.
17 июля 2013

Челиндбанк начал выдавать «школьные» кредиты

«Челиндбанк» проводит акцию по кредитованию населения «Скоро в школу!». В рамках акции родители школьников и студентов могут оформить кредиты для подготовки детей к новому учебному году на сумму от 15 тыс. до 80 тыс. рублей.
17 июля 2013

Билет на аэроэкспресс можно будет купить по смс

Сбербанк объявил о запуске нового сервиса, который позволит покупать билеты на московский аэроэкспресс через СМС. Для этого необходимо иметь подключенную услугу «Мобильный банк».
16 июля 2013