Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Беззалоговый бизнес-кредит

Беззалоговый бизнес-кредит

Tweet

Банк Кредит-Москва расширяет предложение для малого и среднего бизнеса по беззалоговому кредитованию и предлагает «Мобильный Экспресс». Предложение по кредитованию действует до 1 марта 2013 года и распространяется на суммы от 600 тыс. до 1,5 млн. рублей сроком до 3-х лет.

Воспользоваться кредитным продуктом «Мобильный экспресс» могут владельцы компаний, представляющих малый и средний бизнес в сферах розничной торговли (в том числе, мелкооптовой), услуг автотранспорта (пассажирские и грузоперевозки, эвакуаторы) и услуг по сдаче в аренду автотранспорта/спецтехники и недвижимости.

Это беззалоговый кредит, при котором не требуется посещение офиса банка: принятие решения, и оформление необходимых документов происходит на месте ведения бизнеса клиента. Кредит выдается без комиссий, без залогов, без обязательств по страхованию бизнеса, без предварительного сбора документов.

Кредит выдается на кредитную карту MasterCard Gold в течение 1-го рабочего дня. Чтобы получить кредит, предприниматель может заполнить онлайн анкету и получить предварительное решение.

Tweet
Другие публикации

«Космический процент»

«Космический процент»

Европейский Индустриальный Банк ввел новый вклад «Космический процент».

29 января 2013  

ЦБ решил убрать «пустые» кредитные истории

Банк России планирует исправить статистический казус, когда, по официальным данным, заемщиков в стране получается больше, чем экономически активного населения.

29 января 2013  

Кредитная карта для бизнесменов

Кредитная карта для бизнесменов

ОТП Банк предлагает кредитную карту для для акционеров и участников организаций ОАО, ЗАО, ООО, а также индивидуальных предпринимателей.

28 января 2013  
Добавить комментарий