Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Виртуальные деньги МТС

Виртуальные деньги МТС

МТС объявил о запуске сервиса «Виртуальная карта МТС Деньги». Абоненты мобильного оператора могут оформить на сайте МТС виртуальную карту MasterCard для безопасных покупок и платежей в Интернете. Сервис предоставляется совместно с платежной системой «МОБИ.Деньги».

Виртуальная карта «МТС Деньги» представляет собой аналог обычной банковской карты, с помощью которой можно совершать платежи в интернет-магазинах и на интернет-сайтах. При этом пользователю не нужно указывать данные своей пластиковой карты, достаточно один раз оформить виртуальную карту и при необходимости пополнять ее. Код безопасности CVC2, необходимый для совершения платежа, каждый раз приходит в виде SMS и действует только на одну транзакцию в течение часа.

Для оформления виртуальной карты потребуется зайти в раздел сайта МТС Легкий платеж. Как только карта будет зарегистрирована, на мобильный телефон абонента МТС поступают SMS-сообщения с номером карты (он содержит номер телефона абонента), сроком ее действия и кодом безопасности CVC2. Пополнить карту можно со счета мобильного телефона через сайт оператора.

Выпуск виртуальной карты осуществляется бесплатно. Операции по оплате товаров/услуг виртуальной картой также не облагаются комиссией. Комиссия взимается только за пополнение карты со счета мобильного телефона и составляет 1,5%.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредитоване компаний снизилось

Банк России подвел предварительные итоги 2012 года.
17 января 2013

12% по вкладу «Магнус»

С 16 января 2013 Джей энд Ти Банк изменил ставки по вкладу «Магнус».
17 января 2013

Равный-равному

В России появится сайт, с помощью которого пользователи могут брать кредит друг у друга.
16 января 2013