Банки предлагают безопасность в 3D

С 15 января 2013 года Уральский банк реконструкции и развития предлагает своим клиентам воспользоваться самой современной и эффективной технологией для предотвращения мошеннической активности и обеспечения безопасности расчётов в интернете с использованием банковских карт  3D-Secure. Важно, что оплата товаров и услуг в интернете может быть проведена по всем картам, в том числе Visa Electron, Visa Unembossed и Maestro, при условии наличия на их обратной стороне кода CVV2/CVC2.

Пароль 3D-Secure является статичным и может быть установлен непосредственно в момент совершения операции оплаты товаров или услуг в интернет-магазинах, использующих данную технологию (для удобства пользователей они размещают на своей стартовой или платёжной странице логотипы Verified By Visa и MasterCard SecureCode), или с помощью системы «Телебанк» УБРиР.

«По данным исследования РБК.research «Российский рынок интернет-торговли: платные услуги 2012» она выросла с 31% в 2010 году до 52,3% в 2012 году. И мы хотим сделать онлайн-шоппинг для держателей карт УБРиР не только удобным, но и максимально безопасным»,  отмечает начальник управления банковских карт УБРиР Алексей Пискунов.

Поиск кредитов
на
мес.
Поиск депозитов
на
мес.

рядом с

в

Последние 3 публикации

PayPal будет вводить конвертацию с другими видами электронных денег

Вчера, 17:49 Федеральные новости

«Тинькофф Кредитные Системы» выходит на IPO

3 октября Федеральные новости

ёCard от Альфа-банка станет товарным знаком

3 октября Федеральные новости