Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Новогодний кредит на один сезон

Новогодний кредит на один сезон

Восточный Экспресс Банк ввел новую кредитную карту «Новогодний кредит».

В течение трех месяцев с момента заключения кредитного договора не взимаются процентные платежи и иные комиссии, кредитный лимит предоставляется в размере 10 тыс. либо 20 тыс. рублей. Задолженность по карте должна быть полностью погашена до окончания трех льготных месяцев.

По окончании действия льготного предложения, кредитный лимит может быть увеличен до 100 тыс. рублей. Процентная ставка устанавливается в размере 30% годовых при условии присоединения к программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков и в размере 40% при отказе от страхования. По кредитной карте предусмотрен грейс-период длительностью до 56 дней, который распространяется только на операции по оплате товаров и услуг.

Плата за выпуск кредитной карты категории Visa Electron Instant Issue составляет 800 рублей и взимается только по окончании льготного предложения. Комиссия за годовое обслуживание со второго года — 600 рублей. Комиссия за снятие наличных денежных средств в банкоматах, пунктах выдачи наличных банка и сторонних банков — 3,5%, минимум — 135 рублей.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Российским банкам угрожают повышенные отчисления из-за высоких ставок

Банк России может изменить методику расчета максимальной средней ставки по рублевым вкладам, а также предупреждает банки о возможности повышенных отчислений в Фонд страхования вкладов в случае отклонения от установленной ставки.
02 ноября 2012

Карта для путешественников

НОМОС-банк и авиакомпания Трансаэро запускают кобрендовую карту.
02 ноября 2012

Новогодний чулок со ставкой 11%

ПримСоцБанк предлагает новый вклад «Новогодний чулок».
01 ноября 2012