Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ВБРР предлагает карты Visa для оплаты покупок в Интернете

ВБРР предлагает карты Visa для оплаты покупок в Интернете

Всероссийский Банк Развития Регионов предлагает банковские карты Visa Virtual для оплаты товаров и услуг в сети Интернет.

При использовании карты не требуется дополнительных разрешений на проведение трансакций, кодов или ключей. Контроль рисков и уровень безопасности при этом обеспечивается в полном соответствии со стандартами платежной системы Visa.

Интернет-карту Visa Virtual не используют в обычных торгово-сервисных сетях или банкоматах. Контроль платежей по интернет-картам Visa Virtual ВБРР осуществляется с помощью бесплатного сервиса СМС-информирования.

Комиссия за осуществление расчетов в течение первого года обслуживания карты Visa Virtual ВБРР не взимается. При выпуске интернет-карт Visa Virtual для клиентов, не имеющих карт Visa Electron, комиссия за осуществление расчетов удерживается на общих основаниях в соответствии с тарифами начиная с первого года обслуживания.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Вклад для 6 валют

Связь-Банк разработал новый специальный срочный банковский вклад для физических лиц «Мультирезерв».
30 июля 2012

SMS-информирование для заемщиков

Банк «Нейва» запустил услугу SMS-информирования для заемщиков.
27 июля 2012

Связь Банк запустил мобильный банкинг для iPhone и iPad

Связь-Банк запустил специальное мобильное приложение для работы на устройствах под управлением операционной системы iOS — iPhone и iPad.
27 июля 2012