Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ «Кредит по одному документу»

«Кредит по одному документу»

Челябинвестбанк представляет новую ипотечную программу «Кредит по одному документу». Заемщику достаточно предоставить лишь паспорт и заполнить в банке анкету-заявление.

Кредит по одному документу предоставляется на приобретение квартиры на вторичном рынке жилья в городах Челябинске и Магнитогорске. Новым предложением банка могут воспользоваться клиенты, располагающие собственными средствами для внесения первоначального взноса в размере не менее 50% от стоимости приобретаемой квартиры.

Сумма кредита может составлять от 300 тысяч до 4 миллионов рублей. Размер процентной ставки будет на 1% больше, чем ставка для клиентов, подтверждающих целиком свой доход справкой 2НДФЛ.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

«Русский Стандарт» выпустит карты Diners Club

Банк «Русский Стандарт» приступил к выпуску кредитных карт платежной системы Diners Club с льготным периодом кредитования до 55 дней.
18 июля 2012

Детский вклад в ВУЗ-банке

ВУЗ-банк выпустил новый банковский вклад «Детский», который открывается в пользу третьего лица. Оформляют и пополняют вклад родители, а ребенок сможет воспользоваться сбережениями, достигнув 14-летнего возраста.
18 июля 2012

«Юниаструм Банк» предложил «Доступный» вклад

Срочный вклад «Доступный» в рублях можно открыть на 3 месяца под 10,5% годовых в «Юниаструм Банке».
17 июля 2012