Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Углеметбанк предлагает доходные счета для частных клиентов

Углеметбанк предлагает доходные счета для частных клиентов

28 мая 2012 Углеметбанк

В Углеметбанке появилось новое предложение по размещению свободных средств частных клиентов — текущий счет с начислением процентов на остаток.

Для получения дохода на уровне 5% годовых необходимо в течение календарного месяца поддерживать минимальный ежедневный остаток в размере 200 000 рублей.

К доходному счету может быть выпущена банковская карта, с помощью которой клиенты могут совершать дополнительные взносы во вклад, переводить средства со счета на счет, а также оплачивать товары и услуги.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Билеты на поезда начали продавать в кредит

Восточный экспресс банк и Федеральная пассажирская компания (подразделение РЖД) запустили новую услугу — оформление кредитов на покупку билетов на поезда дальнего следования.
28 мая 2012

Сибирский Банк Реконструкции и Развития открывает «Бархатный сезон»

В Сибирском Банке Реконструкции и Развития появился вклад «Бархатный сезон», который можно открыть на 91 день и на сумму от 30 000 рублей.
28 мая 2012

Промсвязьбанк выпустит карты с символикой Angry Birds

В России появится первый продукт, посвященный культовой игре Angry Birds — им станет пластиковая карта Промсвязьбанка. Банк и компания «Ирсол», которая представляет интересы разработчика игры в России, приступают к выпуску кобрендовых карт в июне.
28 мая 2012