Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ЛОКО-Банк обещает призы держателям кредитных карт

ЛОКО-Банк обещает призы держателям кредитных карт

25 мая 2012 ЛОКО-Банк

В ЛОКО-Банке стартовала традиционная акция для клиентов, имеющих кредитную карту банка. Первые 200 клиентов, совершившие с использованием карты наибольшее число покупок на сумму от 200 рублей или потратившие по карте наибольшую сумму, получат от банка подарок — электронную книгу, USB-флеш-накопитель или брелок-фонарик.

При этом один и тот же клиент может стать победителем как по числу операций, так и по сумме израсходованных по карте средств, и получить два приза.

Акция проходит в период с 25 мая по 31 июля 2012 года, а подведение итогов состоится с 1 по 10 августа 2012 года. Информация о результатах конкурса будет опубликована на сайте банка, а победителей дополнительно известят по телефону и электронной почте.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

«Доходное лето» с пополнением и ежемесячной выплатой процентов

Банк «Стройкредит» ввел новый сезонный вклад «Доходное лето». Открыть вклад можно на срок 3/6 месяцев или 1/1,5/2 года и на сумму от 15 000 рублей. Ставка по вкладу составит от 3 до 7% годовых. Среди дополнительных опций депозита — возможность пополнения и ежемесячная выплата процентов.
25 мая 2012

Банк предлагает взять услуги на «тест-драйв»

Банк «Левобережный» проводит акцию «Тест-драйв», по условиям которой руководителям организаций, не обслуживающих в банке в рамках зарплатных проектов, предоставляется возможность на особых условиях воспользоваться пакетом банковских услуг в течение трех месяцев.
24 мая 2012

Обновлено: Банк «Стройкредит» приостановил прием вкладов

В банке «Стройкредит» временно недоступно открытие вклада. В качестве причины в банке называют технический сбой, который возник из-за модернизации программного обеспечения и введения новой линейки вкладов. При этом представители «Стройкредита» заявляют, что никаких ограничений на выдачу средств со вкладов нет.
24 мая 2012