Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ ЛОКО-Банк запустил беззалоговое бизнес-кредитование

ЛОКО-Банк запустил беззалоговое бизнес-кредитование

22 мая 2012 ЛОКО-Банк

ЛОКО-Банк начал выдавать кредиты малым предприятиям по программе «ЛОКО-Лайт», по условиям которой заем на сумму от 300 тыс. до 1 млн рублей может быть предоставлен без залога.

Обеспечением по кредиту «ЛОКО-Лайт» может выступать только поручительство собственников бизнеса и связанных компаний. Также не требуется предъявления справок из других банков. Однако клиенты, претендующие на получение кредита, должны обладать положительной кредитной историей.

Срок кредитования может составлять до 18 месяцев.

Кредит может быть оформлен как на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя, так и на физическое лицо-владельца или участника бизнеса.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Кредитную карту можно оформить под 15% годовых

В РосЕвроБанке появилось новое предложение по кредитным картам — теперь при предъявлении действующей кредитной карты другого банка клиент может оформить кредитную карту РосЕвроБанка под 15% годовых.
21 мая 2012

«Формула авто» — новый кредит от банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» объявил о запуске новой программы автокредитования «Формула авто», предназначенной для приобретения новых иномарок (в том числе собранных на территории Российской Федерации).
21 мая 2012

Банк «Агропромкредит» увеличил ставки по вкладам до 10%

В банке «Агропромкредит» в честь 18-летия кредитной организации максимальная ставка по вкладам в рублях увеличена до 10% годовых.
21 мая 2012