Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ Почтобанк снизил ставки по «коротким» кредитам и повысил — по «длинным»

Почтобанк снизил ставки по «коротким» кредитам и повысил — по «длинным»

04 мая 2012 Почтобанк

В Почтобанке изменены условия представления потребительских кредитов, сообщает портал banki.ru.

Новые ставки по «Потребительскому» кредиту, рассчитываемые с учетом его срока, могут находиться в диапазоне от 8 до 17,75% годовых, тогда как раньше «вилка» составляла от 13,75 до 15,75% годовых. Кредиты по программе «Потребительский плюс» теперь предоставляются под 9—18,75% вместо 14,75—16,75% годовых.

Сумма кредита может составлять от 100 тысяч рублей, а максимальный срок кредитования равен 5 годам. Обеспечением по кредиту может выступать поручительство физических лиц, залог автотранспорта и недвижимости (в том числе земельных участков). От того, какой тип обеспечения предоставит заемщик, будет зависеть сумма кредита.

Комиссия при оформлении кредита под залог автомобиля составляет 5 000 руб., при залоге недвижимости — 12 000 руб.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Банк «Новопокровский» обещает призы обладателями карт

Банк «Новопокровский» запустил акцию «Счастливая карта»: клиенты, которые в период с 1 по 31 мая 2012 года оплатят по карте наибольшее количество товаров и услуг, получат от банка подарки.
04 мая 2012

В Росавтобанке выдают кредиты на модернизацию

Росавтобанк и МСП Банк объявили о начале реализации совместной программы под названием «Финансирование для инноваций и модернизации» («ФиМ»), которая осуществляется в рамках государственной Программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса.
04 мая 2012

Запсибкомбанк возвращает деньги обладателям кредиток

В Запсибкомбанке стартовала акция «Возвращаем плюсы» для держателей кредитных карт Visa Classic и MasterCard Standard, выданных с 1 апреля по 30 июня 2012 года.
03 мая 2012