Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ В. Путин: одна из целей власти — увеличение реальных доходов россиян

В. Путин: одна из целей власти — увеличение реальных доходов россиян

21 января 2020

Государство продолжит работу, связанную с увеличением реальных доходов россиян. Об этом сообщил В. Путин в ходе встречи с ветеранами Великой Отечественной войны, состоявшейся в городе на Неве.

По словам президента, национальная экономика показала рост практически вдвое, также существенно повысились доходы россиян. Однако есть немало проблем, которые вызваны колебанием, наблюдавшимся на протяжении последних лет. Это привело к замедлению темпа увеличения реальных доходов. Власти замечают подобные сложности и планируют над этим работать.

Глава государства подчеркнул, что инициативы, прозвучавшие в послании Федеральному собранию, только часть запланированных действий руководства страны. На повестке дня стоит реализация комплекса нацпроектов, а также выполнение национальных задач развития. Это и есть реальный план власти, требующий воплощения в жизнь, пояснил В. Путин.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Эксперты: в 2020 году жилье в России может подорожать на 10-15%

Жилая недвижимость, продаваемая на первичном рынке, станет дороже в наступившем году на 10%, а вторичное жилье на 6%. С таким прогнозом выступили эксперты ЦИАН, сообщают «Известия».
19 января 2020

Президент предложил продлить срок выплаты материнского капитала и распространить его на первенцев

Одной из инициатив президента, озвученных Федеральному собранию, стало продление выплаты маткапитала до начала 2027 года и возможное его распространение на первого ребенка.
16 января 2020

Банк «ФК Открытие» в очередной раз понес административную ответственность

Центробанк наложил на «ФК Открытие» административное наказание за несоблюдение положений ФЗ «О кредитных историях». Информация об этом размещена на сайте ЦБ РФ. Постановления Центробанка, вынесенные 8 ноября и 16 декабря 2019 года, приобрели юридическую силу 10 января.
15 января 2020