Нашли на сайте неточность? Расскажите нам!
Публикации \ МТС осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по трем предметам школьного цикла

МТС осуществляет подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по трем предметам школьного цикла

16 октября 2019

МТС запустила новый проект – образовательную платформу Smart University, которая поможет подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Сейчас пользователи могут пройти обучение по трем школьным предметам – русскому и английскому языкам, а также математике.

Подготовка к экзаменам осуществляется онлайн в рамках индивидуального взаимодействия с преподавателями. По каждому предмету выстраивается персональная траектория обучения, учитывающая текущий уровень подготовки обучающегося, его цели и желаемый график занятий.

Первое занятие для слушателей бесплатно. На нем преподаватель проведет диагностику, которая позволит определить актуальный уровень подготовки. Полученные данные будут занесены в специальную программу, которая поможет разработать индивидуальный план обучения в соответствии с имеющимися пробелами и проведет расчет количества уроков, необходимого для достижения образовательных целей. Для учебы необходим ПК, ноутбук или смартфон со скаченным приложением, дублирующим основные функции образовательного сайта.

Как рассказал руководитель проекта Smart University в МТС Я. Смирнов, результативность дистанционного обучения подтвердили слушатели первого набора. Их средний балл на Едином госэкзамене по иностранному языку и математике в минувшем учебном году составил 83 балла. Чуть больше трети сдававших экзамен по профильной математике, попали в 6% лучших обучающихся по этому предмету в стране.

Никто еще не оставлял комментариев. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий
Другие публикации

Тинькофф Банк не подтвердил факт несанкционированного списания большой суммы у клиента-юрлица

Тинькофф Банк выступил с опровержением поста в соцсети, утверждавшего о списании 5,5 млн рублей со счета одной из компаний, являющейся клиентом финучреждения.
14 октября 2019

В РФ может увеличиться масштаб регистрируемой безработицы

Уровень регистрируемой безработицы к 2022 году в России может составить 1.9%. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные госпрограммы «Содействие занятости населения», которая была внесена на рассмотрение депутатов Нижней палаты. Вместе с ней парламентариям направлен проект федерального бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.
10 октября 2019

Сотрудник Сбербанка признался в причастности к утечке данных по кредитным карточкам

Один из служащих Сбербанка признался в совершении хищения клиентской информации, касающейся владельцев кредитных карт. Об этом сообщила пресс-служба финансовой организации.
08 октября 2019